Descripción detallada Lote 200
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958T, Lote # 200 Chimenea. Siglo XX. Elaborada en mármol. En color blanco y amarillo. Dimensiones: 104 x 138 x 45 cm. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote